Организация питания в образовательной организации

• Детей, нуждающихся в диетическом питании, в 2023-2024 учебном году в образовательной организации нет. Перспективное меню для детей от 7 до 10 лет

• С 11.35 до 11.55

График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • Поставщик:  ИП Медведев Сергей Александрович , ОГРНИП 307546924000022 , место нахождения: 632249 Новосибирская область, Венгеровский район, с.Новый Тартас, ул.Чкалова,д.34 ИНН 541911707081

ОГРНИП 307546924000022

БИК 045004641 Сибирский Банк ПАО Сбербанк г.Новосибирск

к/с30101810500000000641

• Поротникова Марина Лукинична. Эл адрес: porotnikova.1968@mail.ru

• Народный Фронт.

Недовольны качеством питания в школе?
    Обращайтесь по телефону - 8800 200 04 11

• Чат ВКонтакте
Дополнительная информация
  • В школе имеется оборудованная столовая на 30 посадочных мест. Охват горячим питанием 100 %. Стоимость обеда составляет 40 рублей. Для детей с ОВЗ стоимость обеда составляет 140 рублей. Удешевление обедов за счёт выращенных на пришкольном участке овощей, доставленного с личных огородов картофеля. Дети из малообеспеченных семей получают дотации на питание. Для профилактики заболеваний третьи блюда витаминизированы. Количество приготовляемой пищи отвечает предъявляемым технологическим и санитарным требованиям. Ежемесячно проверяется расходование бюджетных средств, что фиксируется в ведомостях питания обучающихся. Обучающиеся посещают столовую под руководством учителя. Контроль за питанием осуществляется ежедневно. Каждый учитель следит за безопасностью детей на уроках и во время перемен. Во время перемен в коридорах поддерживается порядок дежурной группой и дежурным учителем. В кабинетах, не являющимися травмоопасными, вывешены инструкции по технике безопасности. В кабинетах физики, химии, информатики, в спортивном зале, в мастерской имеются стенды с информацией правил поведения и техники безопасности, ведутся журналы, проводятся инструктажи. Каждый классный руководитель ведёт классный журнал по технике безопасности обучающихся. За прошлый учебный год случаев травматизма по вине школы не было. В школе имеются медицинские аптечки. Педагоги владеют приёмами оказания первой медицинской помощи. Дети с проблемами здоровья находятся под наблюдением. Собственного лицензионного кабинета в школе нет, но на условиях договора медицинские услуги предоставляет местный ФАП.

Галерея
Общешкольное родительское собрание по организации родительского контроля питания.

Родительский контроль. Снятие пробы блюда.

Родительский контроль. Взвешивание блюда.

Родительский контроль. Измерение температуры горячего блюда.

Родительский контроль. Измерение температуры чая.

Родительский контроль.  Школьная столовая.

Родительский контроль. Школьная столовая.

Школьная столовая. Родительский контроль.

Школьная столовая. Родительский контроль. Общая масса несъеденной пищи- 0%

Школьная столовая .Родительский контроль.

Школьная столовая.Родительский контроль

Школьная столовая .Родительский контроль